ПРЫЩИКИ НА ВЕНЧИКЕ ГОЛОВКИ ПЕНИСА

№63823 Прыщики на венчике головки пениса
Андрей Муж., 28 лет. Россия
Недавно появились какие то красные точки/прыщики на венчике головки и самой головке. В принципе красные точки на самой головке не беспокоят (они не снаружи), а вот на венчике при половом акте как бы "стираются" и дискомфорт есть.
У жены молочница, я мазал всю головку клотримазолом - эффекта нет. Подскажите что это может быть? И чем лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Пришлите фото мне на почту
viktoriashade@uroweb.ru.