БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№66024 Быстрое семяизвержения
Максим Муж., 26 лет. Россия
Уважаемая Виктория Анатольевна, (Что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие?) Половой акт может длиться 1 – 2 минуты, первый. Нет не всегда, но иногда, последнее время чаще. Нет последующие половые акты происходят не быстро, половая жизнь регулярная. У меня есть вопрос, длительность «акта», сколько времени?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Для продления первого полового акта можете использовать мазь Эмла, методы психогенной регуляции (метод "Стоп-старт"). Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для продления полового акта можете использовать специальные спреи, презервативы. Используйте технику "старт-стоп".