ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№665421 Проблема с семяизвержением
Дмитрий Муж., 59 лет. Молдова Каменка
В браке 35 лет. Не могу закончить половой акт с семяизвержением. До этого средняя длительность была от 15 до 30 минут и все проходило нормально. Сейчас сколько не стараюсь заканчивется тем, что член увядает. Попытки повторяю регулярно, т.е через 2-3 дня, (утром или вечером) результат не меняется. Началось это примерно 2 месяца назад. Может быть это влияют табетки «Индап» которые мне прописал кардиолог от повышенного артериального давления?.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Причины затрудненного семяизвержения могут быть разными,в том числе и из-за приема антигипертензивных препаратов.Но для выяснения причины необходимо посетить сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования говорить невозможно.Причин-десятки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.