УВЕЛИЧИЛОСЬ ОДНО ЯИЧКО

№693104 Увеличилось одно яичко
Андрейй Муж., 32 лет. Москва
Муж. 32 г.
В 17 лет, было Гидроцелли левого яичка, делали операцию выпускали жидкость.

Сейчас:
Стало тянуть в правом паху, заметил что увеличитель правое яйцо, на данный момент раза в 2.5 больше левого
Вопрос:
Нужна ли операция, или сейчас это можно вылечить препаратами?
Что можно сделать чтобы приостановить увеличение?
Я нахожусь на отдыхе и приеду в Москву только 13.05, можно ли ждать до приезда в Москву или нужно срочно идти в больницу?
Можно ли ходить в баню?
Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен срочный осмотр урологом и узи мошонки.Это как минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).