ПОКАЛЫВАНИЕ

№701165 Покалывание
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, такая проблема... Значит был незащищенный секс с девушкой, у нее были месячные. И после секса где то через 3 дня начала болеть головка члена(слабо), местами даже где то покалывает, некий дискомфорт, даже сводит как то... и еще чуть ниже непонятное ощущение, как будто хочется в туалет. вот сегодня третий день симптомов, и вроде бы как становится полегче, ощущения меняются... ни каких прыщиков, пятен, язвочек, покраснений нет, то есть внешние изменения на головке отсутствуют(кроме как, она сухая)... что это может быть...? При походе в туалет никаких болей не испытываю. Половых связей у меня не было год, и вот первый раз случился. Может из за этого? В течении этих 3 дней стараюсь мыть половой член мылом и теплой водой по несколько раз в день. Можно ли использовать какие либо мази?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны два мазка из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,если не хотите хронических осложнений.Кроме того,соскоб ПЦР нужно будет повторить спустя 2 недели после контакта.Ну,а в идеале,через месяц,можно выполнить анализ крови на вич,сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.