БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№478357 боли в половом члене
Максим Муж., 21 лет. Россия Волгоград
При мочеспускании болевые ощущения ввиде жжения, а при возбуждении если прикасаться с небольшой силой снизу или поднятии полового члена вверх к животу боли как будто режет все и похоже на очень сильное покалывание в области головки и середине полового члена. Пожалуйста подскажите, к кому обратится что бы отправили на анализы, к хирургу или только к урологу?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лучше к урологу или венерологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Рекомендовано : общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР,секрет простаты, ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог и анализы.