СДАЧА СПЕРМОГРАМЫ

№70282 сдача спермограмы
Екатерина Жен., 29 лет.
Здравствуйте! Мы с мужем лечили урапазмоз. СкаЖите сколько должно пройти времени после лечения чтобы можно было сдавать спермограмму и получить правельный результат
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! После последнего приема антибиотиков должно пройти 3 недели, чтобы сдать контрольный анализ на уреаплазмы. А еще через 2-3 месяца -сдайте спермограмму. Удачи.