ЕСТЬ ЛИ ШАНС

№712266 Есть ли шанс
Cвета Муж., 36 лет. россия москва
Добрый день! Помогите расшифровать спермаграмму мужа. Возраст 36лет. У него одно яйцо разбито. Воздержание 5дней, консистенция вязкая, разжижение наступило, цвет 0,5, цвет серо-белый, запах специфический, pH 8.0, мутность мутная, слизь не обнаружена,
кол-во сперматозоидов 167.0, общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 100.2, активно-подвижные 15.0-%, малоподвижные с поступательным движением 20%,подвижность 35.0-%, отсутствие поступательного движения 10%, неподвижные спематозоиды 55.0+%,жизнеспособность сперм. >50.0%, аглютинация спер. Обнаружена ++, агрегация спер. не обнаружена, лейкоциты 0,2, эроциты 0,0, нормальные спер. 47,0-%, сперм. с нормальной морфологией головки 51,0%, незрелые сперм. 2,0%, дефекты головки 51,0+%,клетки сперм. 3, остаточные тельца умеренно.Какова вероятность зачатия? Спасибо. Очень жду вашего ответа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет MAR-теста, что при наличии травмы яичка крайне необходимо.

Уточните один момент: "кол-во сперматозоидов 167.0, общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 100.2". Что-то напутано. Пересмотрите результат спермограммы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!Спермограмма в норме, за исключением агглютинации. Необходимо выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мар-тест.