ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ С ГОЛОВКОЙ - ОНА БОЛИТ!

№715816 При соприкосновении с головкой - она болит!
Вадим Муж., 20 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Не могу понять, что у меня с головкой. Сразу скажу, что это происходит всю жизнь. При соприкосновении с ней - она болит...то есть, не то, что именно при соприкосновении, а вот ты прикладываешь к ней палец - все в порядке, но когда отрываешь его - невыносимое жгучее ощущение, и так у меня всю жизнь, я к этому давно привык. И, по правде говоря, я надеялся, что так оно и должно быть, однако все таки пересилил себя и признал, что это не правда. В интернете смотрел список болезней, связанных с головкой - но не нашел ни одной с похожими симптомами. Прошу Вас помочь мне - посоветовать, к кому стоит обратиться, или мази какие выпишите. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это гиперчувствительность. При регулярной половой жизни пройдет.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Согласен с доктором Панигрибко
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обычно,с возрастом все налаживается.