ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№719102 Есть ли риск?
Роман Муж., 33 лет. Москва
Мне 33 года. В последние несколько лет наблюдается слабость эрекции вплоть до невозможности совершить половой акт без предварительного приёма фармакологических средств, стимулирующих эрекцию. Также беспокоит частое мочеиспускание. В возрасте 14 лет перенёс операцию по поводу одностороннего крипторхизма. Какие обследования необходимо провести. Нет ли опасности бесплодию в данной ситуации и как это установить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует пройти следующее обследование: общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (посев + микроскопия), УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и простаты, анализ на половые гормоны (общий и свободный тестостерон), а также спермограмму с MAR-тестом. Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман,вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,трузи простаты,кровь на тестостерон,узи члена с доплерографией.