ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ, НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№730003 Жжение при мочеиспускании и семяизвержении, нарушение эрекции
Анатолий Муж., 20 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Буквально несколько дней назад началась проблема жжения и рези при мочеиспускании семяизвержении. На сексуальной функции это отражено не было (понял не по половому акту, а по мастурбации). Вчера состоялся половой акт с любимой девушкой (первый раз с ней), первый раз семяизвержение наступило быстро, через минуту, поскольку секса не было около двух месяцев, сразу же начал второй раз, но в какой-то момент эрекция полностью пропала. И восстановить ее никак не удалось...Очень этим был огорчен, поскольку не знал, поймет ли девушка это, у нас с ней и так сложные отношения, но если еще и в этом плане будут проблемы... Придя домой решил проверить наличие эрекции мастурбацией.. И ее снова практически не возникло, первый раз еще более менее, но на второй раз - все. Ее просто не стало. Еще заметил особенность, что лежа на спине в привычной позе для мастурбации эрекция есть, а если принять позу миссионерскую, то она пропадает.Причем жжения и рези продолжаются, не знаю, есть ли связь с этим. В принципе, у меня всегда была слабая эрекция, не то что как камень, но для полового акта достаточная, к тому же почти никогда не бывает и не было раньше эрекции утренней, лишь в редких случаях. Была и еще одна проблема - преждевременное семяизвержение, но она решилась благодаря второму подходу. Для начала к какому врачу обратиться, излечимы ли мои проблемы. Для меня это очень важно, любимая может не понять если я начну избегать встреч, а терять ее не хочу, поскольку добивался около двух лет... Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.