ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ПОЛОВОЙ ФУНКЦИЕЙ
Александр Муж., 30 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
13.10.2013 22:00
Здравствуйте. У меня следующая проблема: на протяжении всего года, а может и больше все больше и больше беспокоит половая жизнь. Изначально не предавал значению но все чаще стал обращать внимание на такой момент что при половом акте я очень быстро возбуждаюсь и через минуту максимум 3 наступает эакуляция. и после этого все прекращается и восстановление происходит часов через 8. Желание есть партнерша желанна и половой член уходит просто в спячку и съеживается. Пробовал с виагрой помогает и эрекция появляется очень быстро но не хочу на нее подсаживаться
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




