НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ(

№737241 Нет желания заниматься сексом(
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня возникла проблема с потенцией.... В отчаянии... Мне 27 лет... постоянно партнерши нет. И если это случается... то одно мучение... нет достаточной эрекции... А при вводе в вагину он падает совсем... Я не знаю как жить... Меня такая ситуация просто убивает. раньше пользовался стимулирущими средствами... зидена, мэджик стаф и т.д... Последние года три я не помню чтобы была эрекция по утрам( Что со мной? Теперь мне совсем не хочется секса.... Помогите, пожалуйста хоть чем-то! Советом...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом/андрологом. Следует выполнить общий анализ крови и анализ крови на сахар, липидный профиль и половые гормоны (тестостерон, ЛГ, пролактин), а также допплерографию сосудов полового члена. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,начать нужно с анализа крови на общий и свободный тестостерон,узи члена с сосудистым исследованием.Обращайтесь.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Обследование необходимо начинать с визита к андрологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Для решения вашей проблемы необходима постоянная половая партнерша. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и консультироваться очно у сексопатолога(андролога, уролога).