Здравствуйте! Мне 22 года. Последние 1,5 месяца испытываю проблемы с эрекцией. Ходил к урологу, сдал анализ ИППП ПЦР сперму и мазок с уретры. Никаких ИППП выявлено не было, сделал УЗИ простата в норме. Заметил, что головка члена как бы повернулась и уретра выглядит не вертикально, а горизонтально также на головке видны небольшие красные пятна. Уролог прописывал мазь Левомеколь 3 раза в день, не помогло. Как решить проблему?
Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу. Если состояние эрекции не страдает при мастурбации и сохранены утренние(ночные эрекции), то причина вероятнее всего психологическая.
Вам необходимо обратиться к андрологу/сексопатологу.