ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ, СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№743462 Хронический Простатит, Слабая Эрекция
Артём Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! В июле почувствовал недомогание температура 37,3 слабая эрекция и раздражение на головке небольшое. После этого сделал УЗИ и врач сказал что Простата увеличина, поставил диагноз «Хронический Простатит». Сдал мазок у венеролога, венеролог сказал что всё чисто, сдавал общий анализ крови, сахар тоже в норме. Врач назначил курс лечения ЦИФРАН СТ, Метронидазол, свечи Ихтиоловые, Простомул Уно, и Аевит. Через месяц появилось небольшое улучшение но эрекция осталось слабой, Пошёл к другому врачу тот провёл рактальный осмотр сказав то же самое что простатит имеет хроническую форму, назначил курс лечения Лавомакс, Юнидокс Салютяб, свечи Витапрост, Цитрум витамины, Импаза. После этого курса эрекция чуть чуть нормализовалась но всё равно оставалась слабой, Врач назначил второй курс Леволет, Комплевит витамины, свечи Витапрост, Импаза, и витамины Б, Физиотерапию Магнитом, и Лазер только один день после этого появилась температура 37 и врач её отменил. И вот до сих пор эрекция остаёться слабой плюс ещё простыл состояние переменчивое, что делать незнаю... Что думаете об этом Доктор? И ещё вопрос Может ли после 4 месяцев слабая эрекция стать ещё хуже? Заранее Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артем!Простатит не влияет отрицательно напрямую на качество эрекции. Кроме того, не понятно, по каким анализам вам уролог назначал лечение. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно анализы,проводились для диагностики простатита? Только узи-недостаточно не для диагноза,не для лечения.Нужно знать анализ и посев секрета простаты на флору,соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Бесконтрольный прием антибиотиков может больше навредить, чем принести пользы. Хронический простатит может быть абактериальным, неинфекционным. А может его вообще не быть. Вам нужно дообследоваться, сделать анализ секрета предстательной железы с его посевом, мазки методом ПЦР, а после этого, по результатам анализов решать вопрос о лечении. По поводу потенции нужна консультация сексопатолога для выявления ее причины.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это связано с простатитом.