ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№745961 хронический простатит
Владимир Муж., 38 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте,у меня хронический простатит,недавно было обострение обратился к врачу мне прописали инъекции простакор,свечи флексен и витапрост таблетки флексид и омник окас. Весь курс почти прошел остались только таблетки омник окас ;проблемма в том,что во время полового акта при оргазме спермы нет вообще или в очень малом количестве,еще неприятные ощущения в области простаты.Скажите пожалуйста в чем дело?заранее спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальное действие омника,во время его приема.Норма.А вот то,что вы написали,к лечению хронического простатита,имеет отдаленное отношение.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ретроградная эякуляция-побочный эффект омника . После прекращения приема-все восстановится.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это побочный эффект Омника.