СПЕРМОГРАММА ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ

№769711 Спермограмма после антибиотиков
Мария Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
У мужа диагнозы-астенозооспермия и тератозооспермия. Причина-хронический урертирит. Прошли лечение юнидокс солютаб, тержинан, свечи генферон. Пьет витамины селцинк, е, фолацин. Ест орехово-медовую смесь. Скажите, через какое время после лечения будут улучшения в спермограмме? И через какое время после лечения антибиотиками можно планировать беременность?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Полный цикл сперматогенеза составляет 72-75 дней. По истечению этого времени можно ожидать позитивные изменения. Но они могут происходить и несколько раньше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хронический уретрит,вряд-ли является причиной подобных диагнозов.Так что,ваше лечение.может ничего не дать.А вот если есть сопутствующий хронический простатит,то это СОВСЕМ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Планировать беременность можно после отрицательных контрольных анализов.