ПОЯВИЛСЯ ПРЫЩИК НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОКАЛЫВАЕТ В ПРАВОМ БОКУ

№770715 Появился прыщик на половом члене, периодически покалывает в правом боку
Илья Муж., 16 лет. Анапа
Здравствуйте. В один день заметил горбик на половом члене(сначала подумал на укус насекомого). Вечером начало периодически покалывать в правом боку, сегодня понял, что это прыщик на половом органе, покалывания остались. Половых контактов не имел
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Понятия ПРЫЩИК и ГОРБИК,увы,не о чем не говорят.Подойдите на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По описанию даже сложно предположить, что это. Вряд ли боли в боку связаны с прыщиком на половом члене. Нужен осмотр врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.