мужской, 22 года.
при мочеиспускании моча разбрызгивается в разные сторона(при закрытой головке), поэтому я всегда при мочеиспускании приоткрываю головку полового члена(и тогда струя нормальная)... это нормально или нет?
и еще не совсем до конца прикрыта головка...
никакого дискомфорта, болей нет...
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это нормально.