ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№55368 Тератозооспермия
Роман Муж., 24 лет.
Добрый день! У меня ситуация следующая: У жены вторая подряд замершая беременность на сроке 6-7 нед. Она прошла всех врачей, сдала все анализы, в т.ч. на гармоны - все норм! Далее дело за мной... заключение по спермограмме - тератозооспермия (+ положительная спермагглютинация). Вопрос: могло ли быть данное нарушение причиной замершей беременности, каковы причины возникновения данного заболевания, какие методы лечения существуют?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Напишите все результаты спермограммы полностью.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в принципе может, но должно быть еще что-то..ИППП, простатит..