РАЗРЫВ ПРЕЗЕРВАТИВА ПРИ ПОЛОВОЙ СВЯЗИ С ПРОСТИТУТКОЙ

№800923 Разрыв презерватива при половой связи с проституткой
Артём Муж., 18 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Накануне была интимная связь с проституткой, во время чего порвался презерватив, как долго продолжалась половая связь после этого - точно сказать не могу. Сразу после обнаружения разрыва, протёр всё влажной салфеткой, а через минут тридцать сходил в ванную и всё тсчательно промыл с мылом, кроме того воспользовался йодинолом и так же промыл половой орган им. Сама проститутка сказала, что такое у неё впервые и это ничего страшного, и мол она здорова, но хотелось бы у Вас спросить что делать дальше. Заранее благодарю и надеюсь на как можно более скорый ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Артем, ваши действия-бесполезны. Теперь, через 2 недели, выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование в положенные сроки.