ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Удар об раму велосипеда половым членом
УДАР ОБ РАМУ ВЕЛОСИПЕДА ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ
Вячеслав Муж., 32 лет. Беларусь Гродно
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
31.08.2014 22:17
Здравствуйте! Мне 32 года. Помогите если сможете. Случилось следующее. Ехал на велосипеде (слегка на веселе промили 0,13) и упал, удар пришелся на низ живот (ссадины и ушибы) и на половой член, на нем небольшая рана (размер с 5 миллиметров) и с мочеиспускательного канала пошла кровь, потом сама остановилась, мочеиспускание происходило без крови. Все обработали зеленкой. Пошел к хирургу сказал, что вроде все в порядке, тут же сдал анализ мочи - небольшие изменения, но ничего опасного- сказал врач). Что мне делать, это опасно? Будут ли еще дети? Огромное СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


