Здравствуйте! у меня позавчера возникло ощущение дискомфорта внизу (опухоли никакой нет), а именно как-то слегка бывает тянет левое яичко и хочется помочиться. Вот я и думаю, может где-то застудил, например в машине, садясь на холодное сиденье... В принципе все терпимо, но есть не большой дискомфорт. Посоветуйте, пожалуйста, что поможет? Спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом.