МУТНАЯ МОЧА

№823319 Мутная моча
Влад Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! мне 24 года. Вопрос в следующем:

У меня был хронический простатит, примерно 6 месяцев назад по результатам анализов он был «вылечен» все было в норме. Сейчас у меня появилась проблема - мутная моча, обычно го цвета, появилась буквально 7 дней назад, отмечу то что она не регулярная а появляется через 1 день или 2 дня снова, без хлопьев и резкого запаха, позывы в туалет не частые, пару раз замечал присутствие слизи.

До выявления мутной мочи примерно за 20 дней, была замечена сперма с примесью «желе», ранее такого никогда не было, сейчас же в последние 10 дней сперма как обычно , в среднем в неделю акт был 2-3 раза.
Так же при лечении простатита сдавал сперму, было все в норме (6 мес. назад)

Что может предпринять в данном случае или пропить???

p.s с почкой 100% все впорядке. Ранее принимал Амписид в таблетках - для установления нормы анализа на секрет простаты и успешно был «вылечен».
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, анализа мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.