ЕСТЬ ЛИ ШАНС

№843509 есть ли шанс
Катя Жен., 28 лет. Минск
Добрый день. У моего мужа в 4 года был рак крови. Потом рак яичка. Сейчас ему 30 лет. У него нет никаких шансвов иметь детей????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы перечислили, пока не о чем не говорит. Для ответа, нужно выполнить спермограмму и МАР-тест и никак иначе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если была химиотерапия, то это могло негативно повлиять на репродуктивную функцию необходимо выполнить спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для начала необходимо выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить спермограмму и MAR-тест.