АЗООСПЕРМИЯ, ГОРМОНЫ

№854280 Азооспермия, гормоны
Андрей Муж., 52 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте, мне поставили диагноз азооспермия. Прошу проанализировать анализы: ЛГ < 0,1 (1,7-8,6), ФСГ 0,3 (1,5-12,4), Пролактин 11,16(4,6-21,4) Эстрадиол 25,4(7,6-43,0), Тестостерон 2,660(1,930-7,400). В скобках референтные значения. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по уровню ЛГ и ФСГ, а также сниженному уровню тестостерона (норма от 3,46 нг/мл) не исключено, что имеется гипогонадотропный гипогонадизм. Вам следует обратиться к эндокринологу для дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас действительно гипогонадотропный гонадизм. Вероятно потребуется биопсия яичка.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблема азооспермии, скорее всего связана с резким снижением уровня половых гормонов. Это можно корректировать. Обратитесь очно к урологу.