Здравствуйте у меня появилась такая проблема:месяц назад примерно начало побаловать левое яичко боль не постоянная, возникает сама по себе раз в день точно и быстро проходит, а неделю назад где то я обнаружил какие то шишечки на левом яичке внутри машонки на ощупь чувствуется по всему яичку что это такое может быть? К врачу еще не ходил , но собираюсь!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки