ПОМОГИТЕ

№872088 помогите
настя Жен., 14 лет. москва
здравствуйте Андрей Андреевич,я к вам обращалась с вот таким вопросом ,Вот результаты предстательной железы : Форма-круглая;Контуры-ровные,четкие,непрерывные;Структура-неоднородна;Эхогенность-нормальная;Толщина капсулы-1,1мм;Размеры-32x39x40мм.Обьем-25,9 куб.см;Патологические изменения есть в периуретральной зоне скопление кальцинатов d не >3мм. Результат мочевого пузыря:Форма-обычная;Обьем наполнения-примерно 240мл;Толщина стенки жо 5 мм;Содержимое-однородно;Патологические изменения-нет.Диагноз:эхопризнаки в предстательной железе обнаруженны,характерные для простатита.Помогите пожалуйста действительно ли у мужа простатит ведь его ничего не беспокоит и спермограммы отличные!? Вы сказали,что если лейкоциты в норме,то нет причин для беспокойств, я посмотрела в спермограмме лейкоцитов-0,1 млн/мл,это норма или нет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это норма.