ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№874545 Частое мочеиспускание
Павел Муж., 22 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор, вот уже год как после сильного переохлаждения меня беспокоит частое мочеиспускание, без болей, временами бывает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, заметил интересную особенность, когда болею простудой частота позывов заметно уменьшается, в моче на просвет бывает видно какие-то облака похожие на слизь, и сперма стала белее густой, сдавал различные анализы в разных лабораториях: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору, УЗИ почек, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, микроскопию секрета предстательной железы, посев эякулята на флору, соскоб из уретры на скрытые инфекции (Clamidia trachomatis, Ureplasma species титр FRT, Mycoplasma genitalium), в результате все анализы в пределах нормы за исключением микроскопии секрета простаты которая показала небольшое увеличение лейкоцитов 6-15 при норме 1-10, после этого был поставлен диагноз «Хронический простатит» были назначены несколько курсов лечения включающие в себя антибиотики (Таваник 14 дней, Супракс салютаб 7 дней, Вильпрофен 10 дней), свечи (Витапрост форте, Индамитацин, Генферон), уколы (Простакор, Лангидаза, различные витамины) от лечения не было никакого эффекта даже временного. Мой лечащий врач уже третий, сейчас предлагает сдать эякулят для определения в нем наличия скрытых инфекций методом ПЦР, а какие именно инфекции искать не сказал, я сомневаюсь что у меня найдут какие-либо ЗППП, так как половой партнер у меня всего один, и у нее тоже был только я. Доктор подскажите что это может быть и какие анализы еще можно сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так не лечат хрон. простатит. Найдите ГРАМОТНОГО уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.