ПОБЕЛЕНИЕ МОЧИ. ОЩУЩЕНИЕ В ОБЛ ЯГОДИЦ,КОПЧИКА,ЗАД ПРОХОДА, ЧТО-ТО ВВИДЕ ОКОЧЕНИЯ ИЛИ ОНЕМЕНИЯ
№890643 побеление мочи. ощущение в обл ягодиц,копчика,зад прохода, что-то ввиде окочения или онемения
александр Муж., 27 лет. Украина Днепропетровск
20.12.2015 11:31
Добрый день! Доктор, не понятная причина моего недуга! Вообщем в моче наблидается что-то как бы спермы я так понял и не часто. Например, бывает так, когда мочусь то моча белеет, а может быть ещё так , что при последнем как бы выштавхивании мочи струйка ввиде незначительной эякуляции и по моему это и эсть сперма. С мочеиспусканием проблем нет, эрекция в норме. Делали ТРУЗИ, сдал анализ секрета и бак посев+ ИППП. Объем железы на одном - 15.5, а на втором 17. Оргазм нормальный. Есть остеохондроз(делали МРТ+консультация невропатолога). И постоянный дискомфорт в обл заднего прохода, ягодиц и копчика напоминающие онемение или окоченение, член чувствуваться стал как бы не так якро, то есть притуплена тактильная чувствительность. Спина не болит и т.д. Травм таза и спины не было. Запоров нет. Я не курю и не курил. Телосложение спортивное. Что мне делать я уже не знаю. Был у невропатолога и в уроллогов но ничего толком не делали.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дайте ПОЛНОЕ описание трузи простаты и семенных пузырьков, опишите анализ секрета простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.
Время создания: 21 Декабря 2015 08:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание результатов обследования.
Время создания: 24 Марта 2016 23:14