ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№899979 проблема с эрекцией
вадим Муж., 33 лет. россия красноярск
здравствуйте.проблема в том,что с месяц назад начались проблемы с эрекцией,сам решил купить визарсин,стало все супер,после того как закончились таблетки,т.е. вчера,полностью пропала эрекция,сегодня купил,выпил,опять все хорошо,посоветуйте пожалуйста лечение,и нормально ли это что эрекция пропадала.женат,есть сын.спасибо.работа не сидячая,сексом занимаюсь стабильно раз в день.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией, анализа крови на тестостерон, исключения наличия воспалительных проблем в половой сфере. Пока, о лечении говорить нет оснований.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причину расстройств эрекции можно установить после полноценной консультации и обследования у сексолога (андролога, уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перед назначением лечения необходимы очный осмотр и обследование.