Здравствуйте! Экстендеры для увеличения полового члена безоперационно (т.е. самостоятельно) реально помогают, или это просто обман и можно нанести только вред мужскому здоровью? Спасибо!
Увеличения на пару сантиметров можно добиться, но в дальнейшем часто возникают сексуальные расстройства на фоне повреждения структур полового члена. Вы не станете половым гигантом увеличив пенис на 2 см. Не рекомендую прибегать к этим девайсам.
Применение экстендера эффективно после хирургической коррекции