ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / бакпосев спермы выявил пару культур
БАКПОСЕВ СПЕРМЫ ВЫЯВИЛ ПАРУ КУЛЬТУР
юра Муж., 33 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
06.02.2009 12:25
сдал бакпосев спермы обнаружено Escherichia coli , Enterococcus faecalis обильный рост.На головке образуется налет.Насколько это опасно для мужской потенции и зачатие ребенка????На моей жене как то может отражаться,а то во всех болезнях меня винит.Что же мне теперь делать,как вылечиться и что это вообще за микроорганизмы??????Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


