ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№962776 Хронический простатит Проблемы с эрекцией
Анонимно Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Лечу хронический простатит, которому сопутствуют проблемы с эрекцией. Проблемы с эрекцией выражаются в слабом напряжении полового члена, также эрекция пропадает, если во время полового акта происходит какая-то пауза и прекращаются фрикции. Напряжение полового члена не такое слабое, с таким напряжением можно провести половой акт, но всё же это не что было раньше. Также очень частое явление короткий половой акт. Проблемы с эрекцией беспокоят меня больше всего. На основании моих жалоб и результатов анализов и обследований доктор выписал следующее лечение: Тинидазол 2 дня по 2 таблетки; Доксициклин 10 дней по 2 таблетки; Простакор 10 дней; Аскорутин 14 дней по 3 таблетки; 10 дней массажа простаты. Прилагаю результаты общего анализа мочи и крови, ТРУЗИ, спермограммы. Что думаете по поводу проблем с эрекцией? Данный курс лечения я прошёл, доктор звал на повторный приём через две недели, но проблемы с эрекцией по прежнему актуальны.
http://s019.radikal.ru/i642/1703/aa/b57a455915ae.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1703/24/41efcc930530.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По анализа имеются данные о воспалении половой системы(возможно простатит). Антибактериальный курс простатита составляет 4-6 недель.Расстройства эрекции вряд ли связаны с простатитом. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, сдать секрет простат, общий мазок, ПЦР и консультироваться с еще одним андрологом(урологом).