ПОМОГИТЕ

№980339 Помогите
Ксения Жен., 25 лет. Москва
http://s019.radikal.ru/i628/1707/82/314420bb9c97.png
http://s48.radikal.ru/i119/1707/e9/0b75ec215097.png
Добрый день! Муж сдал спермограмму! Вложила изорбражение!Показатели все по нулям! Делаем ее в 3 раз показатели не меняются! Все условия сдачи соблюдены! Лечение никакое не проходили! В детстве свинкой не болел! Прошу сообщите есть шанс забеременеть от него или нет смысла бить пороги врачей и сделать ИКСИ! Мужу 33 мне 25!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сейчас конечно, о возможности зачатия речь идти абсолютно не может. Но, чтобы понять ПРИЧИНУ отсутствия сперматозоидов в эякуляте и возможность лечения, нужно обследование у уролога. Начать надо с анализов крови на содержание фсг, лг, тестостерона, гспг, ингибина В, пролактина. Кроме того, нужно выполнить узи мошонки с измерением объема яичек. Это тот минимум, с которого необходимо начать исследование. Возможно,понадобится биопсия яичек. Если говорить об икси и в принципе его возможности в вашей ситуации, то без этого обследования вы все равно не обойдетесь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С большой вероятностью у вас обтурационная азооспермия(малый объем спермы, кислая РН). Нужно дообследование е у андролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение возможно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется дообследование.