ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

№981934 Планирование ребенка
Лаура Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать мужчине для проверки здоровья относительно зачатия ребёнка?умужа год назад была трижды гормональный терапия солумедролом от рассеянное склероза. Думаем, что это как-то могло повлиять на мужское здоровье, полгода попыток зачать ребёнка ещё не дали результатов, решили сразу обследоваться.
Спермограмму уже делали, на какие гормоны лучше сдать анализы хотелось бы знать в такой ситуации?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужчине достаточно сдать спермограмму с МАР-тестом. Если они в норме-юольше исследований не требуется.