ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ МОЧИ ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА
Валентина Жен., 31 лет. Россия Клин
Гость (не зарегистрирован)
27.02.2009 14:23
Здравствуйте!Моей дочке 1,1 год.Сдавали мочу на анализ,вот результат:белок 1,0;эритроциты 3-4-6, соли слизь ++. После двухнедельного приема канефрона пересдали анализ: белок 0,12; лейкоциты 0-0-2;эритроциты 1-2-3; соли оксалаты ++.Скажите, пожалуйста,означает ли это, что у дочери цистит (так предполагает педиатр и может ли этому способствовать ношение памперса(спим ночью и днем на прогулке).В 3 месяца делали УЗИ брюшной полости и почек, патологий не было. Были на приеме у детского гинеколога - здорова. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


