ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ!
№1050461 Помогите с лечением!
Николай Муж., 34 лет. Россия Москва
09.07.2019 17:44
Здравствуйте! Недавно делал УЗИ почек и не знаю что делать вот описание.
https://c.radikal.ru/c34/1907/58/8e83ff7c4c65.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, но заключение, крайне непрофессионально. Нужен снимок и ГРАМОТНОЕ описание. А вообще, лучше сразу обращаться в ПРИЛИЧНЫЙ мед. центр.
Время создания: 11 Июля 2019 10:29