ЭРЕКЦИЯ

№1083376 Эрекция
Елена Муж., 41 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Сыну 11 лет, в 2,5 года была операция по поводу грыжи слева в 7 лет операция по поводу перекрут гедатиды яичка слева. В 8 ЛЕТ лежали в больнице был инфидьтрат промежности неясного генеза ( болело отдавало в пах и в бок) делали компресы с магнезией, в 9 лет опять повторилось инфильтрат но чуть легче, опять компресы.
1. С чем могут быть связаны такие инфильтраты, может ли быть это какоето воспаление после двух операций. ( один уролог предположил воспаление семенных пузырьков)?
2. Я не замечаю у сына эрекции, и это как раз после прерации по гедатиде. Ранее эрекцию замечала постоянно, особенно когда в туалет хочет. Нормально ли отсутствие эрекции в 11 лет (какая она вообще должна быть в 11 лет)?, меня это беспокоит, какое обследование можно пройти в данном возрамте, чтобы убедиться что все нормально.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести исследование (узи обзорное ),непременно клинический анализ крови,уровень половых гормонов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Здравствуйте1)
Инфильтраты в промежности это не совсем понятная для меня формулировка, это парапроктит? Фурункул? Дерматит?  Думаю надо искать источник в прямой кишке или у дерматолога.2)
Не надо заострять сейчас внимание на эрекциях мальчика. Вероятнее всего половая система даже не вошла в фазу окончательного формирования (обычно начало в 11-13лет) И эрекции тут быть могут, но не обязаны, носят они спонтанный характер и отследить что то спонтанное не представляется возможным.