У меня постоянно держится t37.1 и37.2,уже на протяжении2 месяцев,сопровождается болями в грудной клетке. 2 года назад переболела закрытой формой туберкулеза,осложненным плевритом верхних дыхательных путей. После лечения снята с учета.Что делать, к какому доктору обратится?
Уважаемая Светлана! К своему лечащему доктору - фтизиатру. Удачи.