ЗАБОЛЕЛ КОТИК

№228293 Заболел котик
Алина Жен., 22 лет. Украина Горловка
Кот живет у меня уже 2 года, на улицу его не пускаем, чтоб не хватанул ничего. Возле ушка у него образовалась вавочка!Я подумала, что он царапнулся или ударился обо что то. Не очень обратила внимание. Через несколько дней, у него на том месте выпала шерсть и вавочка была немного похожа на лишай ну и на обычную вавку, я же не очень разбираюсь. Я помазала ее мазью от лишаев, немного подсушилась. А потом начала мазать йодом!И у кота рядом начала выпадать шерсть, клочок!!!Не пойму что происходит.Когда я его купила, отнесла сразу к врачу, вывела блох и врач-ветеринар сказал что кот абсолютно здоров, после этого он на улице не был!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алина! Урологи не лечат котиков. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А що таке "вавочка"?