ПОВРЕЖДЕНИЕ УЗДЕЧКИ

№279466 повреждение уздечки
Владимир Муж., 26 лет. Украина Харьков
После полового акта произошло небольшое повреждение уздечки на половом члене. Какими лекарственными препаратами это можно лечить?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр уролога необходим, прежде всего, чтобы оценить характер повреждения и предотвратить возможные осложнения, а также для того чтобы исключить наличие короткой уздечки (при которой возможна травматизация и в дальнейшем). Заочно лечение назначить невозможно.