ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

№321311 планирование ребенка
Андрей Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
У меня инсулинозависимый диабет,недавно обнаруженный, у жены язва 12пестной кишки и отрицательный резус, планируем ребенка. Какова вероятность родить здорового ребенка? И какие рекомендации,чтобы родить здорового ребенка? как лекарства и инсулиновые уколы и т.п. могут повлиять на момент зачатия? Первый ребенок, мальчик, сейчас 5 лет, здоров.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Всё зависит от тяжести течения хронической патологии, проведённой профилактики резус конфликта, реактивности организма, статуса эндокринной и гендерной систем, компенсации инсулиновой недостаточности.