УКОЛЫ ГЕЛЕМ

№936027 Уколы гелем
urman12 Муж., 45 лет. Россич Север
Здравствуйте! Есть , Bellcontour GVISC 3 шприца по о.8 куплен для увеличения головки! Вопрос-до введения геля в головку, чем обезбаливают? В нашем городе не делают такие процедуры! Возможно новокаин или линдокаин и т д! Хотелось бы получить ответ специалиста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно обезболить и лидокаином. В любом случае, не рекомендую делать это самостоятельно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При самостоятельном введении есть риск осложнений.