ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА
Евгений Муж., 19 лет. Россия МОсква
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2008 02:30
Уважаемый Доктор!Необходима ваша консультация.Играя в футбол(это было около месяца назад), получил сильный удар мячом в область паха(от удара упал на землю), после этого через полчаса получил удар коленом в область лобка(такая вот ситуация). На лобке появился синяк и увеличился лимфоузел возле левой ноги на лобке. Через неделю после произошедших событий начались боли в яичках, на лобке и чуть выше с левой стороны(непостоянные). Ощущаю некий дискомфорт в левой половине лобка. При прощупывании яичек обнаружил некоторые уплотнения внизу яичек, причем с левой стороны несколько больше, может быть это семенной канал(я не уверен, так как раньше не обращал внимания на подобные вещи). Добавлю на всякий случай, что у меня есть проблемы с позвоночником(кифосколиоз). Расскажите, пожалуйста, что это может быть...? PS.Раньше боли в яичках у себя не наблюдал.
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


