КОНТРАЦЕПЦИЯ

№536228 контрацепция
Аристарх Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Добрый день, подскажите, обязательно ли при надевании презерватива головка члена должна быть огалена или нет. Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, причем не зависимо от того, собираетесь Вы одевать презерватив или нет, во время эрекции головка должна быть открыта. Если этого не происходит, то это фимоз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Конечно же не обязательно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Совсем не обязательно,у всех мужчин-по разному.