ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ПАХОВАЯ ЭПИДЕРМОФИТИЯ,КАКИЕ ЛЕКАРСТВО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.
Олеся Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день у меня паховая эпидермофития,пока я на отдыхе не имею возможности обратиться к своему врачу,какие препараты вы мне можете посоветовать на этот период.Я замужем половой партнер постоянный, заражение исключено.Заранее благодарю за ответ.
Если это эпидермофития,можно рекомендовать экзодерил,клотримазол и множество других противогрибковых препаратов. Но прежде всего необходимо выполнить соскоб(в целях диагностики).
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.