СИМПТОМ ВЫДЕЛЯЮЩИХСЯ ПИРОМИД С ПРАВА

№939293 симптом выделяющихся пиромид с права
Хава Жен., 21 лет. россия хасавюрт
доброго времени суток!
ребенок 7 м.
правая почка размеры: 54-25, контуры ровные, паренхима: умеренно неоднородная эхогенность повышена, толщина 1,0. почечный синус расширен.
что можете сказать по этим параметром, врач сказал это восполнением, так ли это? спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Одних этих данных недостаточно для того, чтобы сделать вывод о наличии воспаления. Надо, как минимум, видеть еще результаты общего анализа мочи и общего анализа крови, а также знать, что беспокоит ребенка.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо ориентироваться на общий анализ мочи и провести УЗИ почек повторно. Насколько расширен почечный синус?