АРБИДОЛ

Где можно купить "Арбидол"
Арбидол, пор. д/сусп. д/приема внутрь 25мг/5мл
АРБИДОЛ, пор. д/сусп. д/приема внутрь 25мг/5мл
группа: Противовирусные средства
производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск) / Россия
E-lekar.ru В наличии 312.80 руб. Заказать
Арбидол, капс 100мг №20*
АРБИДОЛ, капс 100мг №20*
группа: Противовирусные средства
производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск) / Россия
E-lekar.ru В наличии 500.71 руб. Заказать
Арбидол, капс 100мг №20*
АРБИДОЛ, капс 100мг №20*
группа: Противовирусные средства
производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск) / Россия
E-lekar.ru В наличии 500.71 руб. Заказать
Арбидол, капс 100мг N40
АРБИДОЛ, капс 100мг N40
группа: Противовирусные средства
производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск) / Россия
E-lekar.ru В наличии 992.80 руб. Заказать
Арбидол, капс 100мг N40
АРБИДОЛ, капс 100мг N40
группа: Противовирусные средства
производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск) / Россия
E-lekar.ru В наличии 992.80 руб. Заказать
Связанные вопросы
Совместимость лекарств. »»» Здравствуйте!Пью припорат элицею ,сейчас заболела можно ли принимать противовирусные(арбидол)парацетомол,антигистаминны е препараты вместе с элицеей?
21.02.19 11:45: Олег Иванович Кантуев »»»
Здравствуйте, можно. Если что-то нельзя, врач не станет назначать!
21.02.19 15:43: Соболь Андрей Аркадьевич »»»
Здравствуйте! Препараты сочетаемы, только разводите их по времени в час.
Грипп, долечиваюсь. »»» Здравствуйте, уважаемые врачи. Болею грипом обращался в поликинику, вызывал СМП, основные симптомы - головная боль при кашле, вообще головная боль, боль орбит глаз сверху, озноб, лихорадка, температура 37.5-38.9, насморка мало, кашель нечасто. С уверенность поставили диагноз грипп, энцефалит, менингит исключили. Но болею 20 декабря, недолечивался, так вяло текло, а потом обострилось и начал обращаться к врачам. Пропил курс Циклоферона, стало наполовину легче, также пил Терафлю. Сейчас пью арбидол по 200мг 3 раза в день, 3 день уже пью, с него еще больше полегчало, температура 37-37.7, снижается когда пью аспирин парацетамол, головные боли меньше значительно. Лежу дома, все соблюдаю, проветриваю, увлажняю воздух итд. Вот 4 дня назад болея еще тяжело, проснулся и почувствовал состояние как было примерно раньше при спазмах сосудов головы - тяжесть в голове, боль при кашле, нарушение движений, скованность движений, трудность мысли. Каких либо эмоциональных перегрузок не было, только сильно болел, находился дома. На приеме у инфекциониста в поликлинике температуры не было и она сказала «не знаю надо не надо антибиотик, температуры нет», но вечером поднялась, перед приемом пил аспирин и парацетамол. Вот думаю может осложнение на голову пошло, может все же попить антибиотик, только какой в данном случае? Порекомендуйте, я обращусь, выпишу рецепт.
25.01.19 13:25: Екатерина Владимировна »»»
Не совсем ясны жалобы. Уж очень они неопределенные. 
26.01.19 12:44: Елена Олеговна Утенкова »»»
Покажитесь Лор врачу. Возможно, осложнение- гайморит. Сдайте общий анализ крови и мочи.
28.01.19 08:10: Александр »»»
самолечением однозначно нечего заниматься . обратитесь к лор, терапевту, сдайте анализы крови и мочи
29.01.19 16:54: Татьяна Сергеевна »»»
Выполните рентген ППН
31.01.19 18:27: Ольга Александровна »»»
Добрый день. Жалобы очень неясные, скорее всего, астенический синдром после ОРВИ, но нужно исключить осложнения - гайморит, фронтит и так далее. Сдать кровь на общий анализ, сделать рентген добавочных пазух носа. По результатам будет понятно - нужны ли антибиотики. Пока что продолжайте лечение теми препаратами, что вам назначил доктор. Арбидол можно спокойно отменить. 
07.02.19 14:37: Александр »»»
Здравствуйте.  нужно обследоваться.
Полки пестрят различными препаратами »»» Добрый день! Видя огромное количество лекарственных препаратов теряешься, наш врач обычно прописывает арбидол или кагоцел... Но на сколько слышала что арбидол «пустышка » а болеть совсем не хочется в сезон гриппа и простуд. Какой препарат все же больше подходит для профилактики гриппа и орви, аллергии на лекарства замечена не была, ребёнку 9 лет
17.01.19 22:31: Савчук Олег Владимирович »»»
Я своему ребенку давал Афлубин. Не болел
17.01.19 23:09: Tatiana »»»
есть много препаратов, но сомнений еще больше. поэтому желательно ориентироваться на опыт врача, который назначает лечение. а для профилактики отлично подходит удобный гель Виферон. его нужно наносить на слизистую носа 2 раза в сутки. 
18.01.19 00:52: Ольга Александровна »»»
Добрый день. Про Арбидол действительно есть данные, что клинические исследования по нему очень и очень слабые. Про Кагоцел - аналогично. Можно попробовать для профилактики (особенно если речь про ребенка) гель виферон на слизистые 2 раза в день в период повышенной заболеваемости. Дома проветривать, увлажнять воздух, закаливания, адекватная одежда на холодное время года, не перегревать, но и не переохлаждать, витамины и адаптогены зимой и так далее
18.01.19 07:50: Майя Трофимова »»»
Здравствуйте. Как повезет. М.б и самый сильный не возьмет. Рационально питаться и закаливаться. А так... можно ингавирин, полиоксидоний
19.01.19 18:34: Елена Олеговна Утенкова »»»
Для профилактика гриппа лучше всего сделать прививку. Можно пить Ингавирин.
21.01.19 16:00: Лариса Геннадьевна Сурнина »»»
Здравствуйте, практически все противовирусные препараты ( так называемые) являются индукторами интерферона, то есть повышают защитные свойства организма  для борьбы с инфекцией. У каждого препарата есть своя профилактическая схема, нужно смотреть инструкцию к препаратам. Хорошо себя зарекомендовали амиксин, лавамакс, циклоферон, но можно применять и арбидол, когацел. В лечении гриппа нужно применять только препараты обладающие противовирусным действием ( то есть убивающим вирус) - это тамифлю или реленза ( используются и рекомендуются во всем мире). В сезон повышенной заболеваемости не забывайте о механической защите от вирусов и бактерий, нужно проводить туалет носовых ходов  утром, после посещения организованного коллектива и вечером при необходимости, для этого применяют спреи содержащие морскую воду, например аквамарис классический, так как минералы морской воды укрепляют слизистую оболочку носа, повышая устойчивость к воздействию вирусов и бактерий, а также механическое удаление вирусов и бактерий при контакте с больными. Необходима общеукрепляющая терапия в зимний период - это витамины, мед, лимон, имбирь, повышающие сопротивляемость организма к инфекции.
Ослабленный иммунитет. Бородавки. »»» Здравствуйте, во время учебы, заметила появление бородавок на руках и две на стопе. Раньше такого небыло никогда. Всегда редко болела. А сейчас частые орви, ангины и бородавки, которые не дают покоя. Чистотелом уберу их, но потом замечаю появление новых. Пила анаферон 2 курса, не помогло, гроприносин 2 курса не помогло. Какое противовирусное можно принимать что бы воздействовало на впч? И что для иммунитета можно?
Иммунограмму у нас не делают, но судя по всему раз стала часто болеть и бородавки замучали, значит ослаб.
Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Противовирусный арипарат арбидол, арпетол, оселокакцинум будут воздействовать на впч или есть другие препараты?
И как повысить иммунитет?
Спасибо!
11.11.18 17:29: Александр Юрьевич »»»
1. Нет опции поднять иммунитет.
2. Вы не описали признаки дефицита иммунитета.
3. Противовирусные препараты от ВПЧ не существуют!
4. Перечисленные Вами средства вне доказательной медицины.
5. Обсудите тему с контактным терапевтом и толковым дерматологом офф лайн.
Жанин »»» Снижают ли контроцептический эффект Жанин такие препараты как арбидол или кагоцел, флемоксин?
04.10.18 21:29: Мария Эдмоновна »»»
Здравствуйте. Флемоксин снижает контрацептивный эффект данного препарата. Остальные препараты не влияют на него.
08.10.18 23:24: Анна Григорьевна »»»
Добрый день! Антибактериальные препараты могут несколько снижать контрацептивный эффект. Противовирусные препарат - нет. На время лечения лучше использовать дополнительный метод контрацепции