С УТРА ДИСКОМФОРТНО ХОДИТЬ.

№1046360 С утра дискомфортно ходить.
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Последние три месяца по утрам тяжело ходить. Болит в области пятки и распространяется на голень. Эти неприятные ощущения проходят буквально в течении 15 минут. Но в течении дня после состояния покоя опять тяжело начинать ходить. Мажу пенталгином, толку мало. Пропила кальций, не помогло. Что это может быть и чем лечиться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ван нужны хорошое индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс. Очно к ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Массаж, плавание, мази диклофенак, индометациновая,с пчелиным ядом